Среда
24.04.2024
02:48




 
МБОУ НОШ - ДС р.п. Чаадаевка
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
75 лет Победы [2]
А мы из Пензы. Наследники победителей.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Вебинар "Изменение климата в России"
13:09
Вебинар "Изменение климата в России"

9 февраля в 16:00 портал Экокласс.рф Движения ЭКА приглашает российских педагогов на бесплатный вебинар Изменение климата в России: как рассказать школьникам об одной из самых обсуждаемых экологических проблем современности”.

Участники вебинара узнают, как в простой и доступной форме передавать школьникам современные знания в области изменения климата. Разобраться в этом помогут ведущие мероприятия:

Алексей Кокорин, руководитель программы "Климат и энергетика” Всемирного фонда дикой природы (WWF) расскажет, почему изменение климата особенно актуально для северных регионов России и почему важно рассказывать об этом школьникам.

Анна Горшкова, координатор портала Экокласс.рф, познакомит участников вебинара с готовым экологическим уроком «Изменение климата в России».

Илона Калюжная, учитель начальных классов, поделится опытом проведения этого урока в Мурманской области и советами, как сделать его более запоминающимся для школьников.

Андрей Копытов, координатор проектов Представительства WWF России в Архангельской области, расскажет о других возможностях для учителей по работе с темой изменения климата и ответит на вопросы участников семинара.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo-gl.su/qagtZ. После регистрации на указанную электронную почту придет вся необходимая информация.

"Температура в России растет быстрее, чем в среднем по миру. Последствия изменения климата мы уже наблюдаем своими глазами, особенно в северных регионах страны. Мы считаем очень важным рассказывать подрастающему поколению о том, как приспособиться к этим изменениям. А педагоги - главные трансляторы этих знаний. Приглашаем учителей присоединиться к нашему вебинару и узнать, как в простой и доступной форме вовлечь школьников в разговор об одной из самых серьезных экологических проблем современности”, - говорит координатор проекта Экокласс.рф Анна Горшкова.

Вебинар проводится в поддержку экологического урока "Изменение климата в России, разработанного Всемирным фондом дикой природы в партнерстве с Движением ЭКА. Познакомиться с уроком и скачать готовые бесплатные материалы можно по ссылке: урок.изменениеклимата.рф.

 

Контактная информация

Анна Горшкова, координатор проекта Экокласс.рф

Тел.: +7 (915)-370-9200, e-mail: ecoclass@ecamir.ru

Просмотров: 165 | Добавил: gbhjujdf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Oi  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предлагать вам перспективные средства, которые не только снабдят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с последними веществами, обеспечивая долгий срок службы и замечательные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Спасательные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный теплый уголок с небольшими тратами.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это составление помещения, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_Rog  
0
Забота о резиденции - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и очаровательным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728



Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
«Другое Дело»
Перейти на сайт
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz